Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 14:42   #60 (Ссылка на пост)
stanislav
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от FREZZZ Посмотреть сообщение
Дааа)) походу здесь можно зависнуть надолго!!! Я считаю, что автору нечего делать! Просто выложил видео где BMW его подрезал (скорее всего хотел проучить) но не заметил, что сам нарушает (походу не догнал) и начал грязь лить на водителя BMW. Я бы на месте BMW сделал бы обгон СПРАВА немного раньше и ехал бы 20 км/час и хер бы стасика пропустил!!! Я не пойму зачем создавать такую тему "водятлы" и писать тут обсуждать кого-то если сам "водятел"????


Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Лично я еду всегда в левом ряду! НО если я вижу, что меня кто-то подпирает, то уступаю дорогу при первой возможности! Я считаю это нормально!!! и так должны все порядочные водители поступать!!! Для водителей которые едут в левом ряду и редко конечно) не уступают дорогу у меня есть добротный сигнал! Всем пока! BMW респект!
Тема для этого и создана что б люди видели нарушения со стороны, что б понимали как, и что происходит.
Грязь не грязь, у меня есть мнение и как говорится хрен оспоришь....
А кто про что думает увидев видео... это его личное дело...БМВ подрезал? Подрезал...создал реальную аварийную ситуацию, я это всем показал, а вы как хотите так и думайте))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Да я смотрю тут все остряки - знатоки. Какой нахрен обгон? Все тут отчасти водятлы, только не все намеренно создают аварийные ситуации. Или скажите что всегда соблюдаете рядность на нефтяников, особенно когда видно что впереди маршрутка или тралик? Там же едете только до 60 км/ч? При объезде велосипедиста\ямки всегда включаете поворот? Позволяете иногда ответить на звонок в спешке и при этом тупить/ехать медленно посредине дороги? В пробке выбираете полосу где пробка поменьше а потом щимитесь в другой ряд? Тогда кем наполнены улицы города?
Ну тут же не выкладывают видео типа "смотрите тело едет в левом ряду при свободном правом") или "смотрите чел повортник не включил"...это понятно, нарушают так время от времени все, так как дороги у нас не самые лучшие...
А вот аварийно тормозить...или когда вам зад подставляют просто так....это у вас каждый день происходит?
stanislav вне форума  
Ответить с цитированием