Тема: Nokia 8800
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 17:52   #16 (Ссылка на пост)
sergey1979
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 362
Благодарили 101 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 sergey1979 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от sbu.2000 Посмотреть сообщение
первое фото, внизу корпуса, справа, какое-то чёрное пятно. это корпус так за...ен или что это?
Просто тень или блик-нет там ничего

Почесав затылок, юзер дописал через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Shogoten Посмотреть сообщение
ну на счет флуда и оффтопа ты не прав. я ищу такой телефон давно вот посмотри тут. Стёкла без раскрытия корпуса меняются только в том случае если оно разбито было. так его расклеить очень тяжело скотч держит. Минус в этом телефоне что шлейф идет вместе с дисплеем и цена его без стоимости работы около 600 грн и это б/у. Если на форуме есть мастера они тебе подтвердят мои слова. поэтому и говорю что для этого телефона б/у цена высокая.

P.S. Вы пишете что шлейф порядке как вы можете быть в нём уверены когда телефон не разбирался.
Значит по-порядку:
1.Стекло снимается не только разбитое,не все так сложно,на многих 8800 от времени не только двухсторонний скотч становится виден в виде желтой субстанции внутри по краю стекла-даже само стекло начинает двигаться туда-сюда на миллиметр-другой,снять его не представляет сложности.Также стекло снимается и для того чтобы убрать пыль под экраном и тд

2.На телефоне стоит новый оригинальный шлейф,не б.у-меняли меньше года назад,цена с работой 100 долларов.Отсюда уверенность.

3.Покажите где было написано что телефон не разбирался?Было сказано что для ЗАМЕНЫ СТЕКЛА разборка не требуется.

4.О какой дороговизне может идти речь,если один только шлейф стоит дороже цены телефона которую я за него прошу?

5.Работаю на телефонах в ЦУМе восемь лет,в ценах и ремонтах разбираемся немножко.

6.Есть желание пощупать и приобрести телефон,пожалуйста,звоним,договариваемся-это перспективней флуда и ОБСУЖДЕНИЯ ЦЕН в теме.
sergey1979 вне форума