Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 20:42   #61 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Это цитата из ПДД. Твой Деу Сенс был оборудован синими габаритами на заводе? Тебе не приходило в голову, что синие габариты - это не стандартное оборудование, и может сказаться на безопасности? Так где тут произвол? Может прямо скажешь - плевать мне на правила, когда мне хочется?
Два года назад за это нарушение следовало предупреждение. Наказание за переоборудование - штраф. Переоборудование - это статья 32 ПДД. Разницу чувствуешь? Предупреждение по КУпАП (редакция 2010-го года) за 31-ю, и штраф с изъятием талона по 32-ой. Надеюсь, почему КОБРА трактовала в то время синие лампочки именно как переоборудование, объяснять не нужно? Да и лампочки те я не ставил. И, к слову, светили они поярче штатных габаритов. Кроме того у меня противотуманы включались автоматом с габаритами. Так что с точки зрения безопасности цепляться ту совершенно не к чему.

Кстати цитата с ПДД кривая.

Вот "ровная":

Цитата:
31.4.3. Зовнішні світлові прилади:
а) кількість, тип, колір, розміщення і режим роботи зовнішніх
світлових приладів не відповідають вимогам конструкції
транспортного засобу;
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
показались полицейскому подозрительным. По крайней мере я о таком слышал. Правда, тамошние полицейские повежливей наших будут.
Вот-вот. Наши по подозрению будут тормозить всех.
alexandrius вне форума