Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 09:51   #131 (Ссылка на пост)
Аяяй
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
попала вчера в дтп, двое участников: моя машинка и КРАЗ.
Выезжала со второстепенной на главную, уступила, осмотрелась, из-за земляной насыпи обзор был неочень, но я и подумать не могла что когда поверну направо, мне навстречу при свободной правой полосе будет ехать КРАЗ, попыталась уйти вправо, но под задние колеса я таки попала. Ситуация как в анекдоте: на моей сжевало передний левый угол, у КРАЗА помялось ведерко.
Хочу передать привет водителю КРАЗА, который подойдя ко мне не поинтересовался состоянием, а обложил матерными словами, на вопрос почему он ехал по встречке, сначала говорил что ехал посередине, узнав что есть регистратор, стал говорить что объезжал неровность на дороге), после в протоколе уже писал, что объезжал пьяного велосипедиста, которого там и впомине не было (видимо годы медицинской практики дали водителю возможность на глаз определять степень алкогольного опьянения людей).
Гайцы сказали что вина 100% моя так как удар был на перекрестке, и КРАЗ на главной т.е. я должна была уступить и никого ничего ниипет. А как же тогда обгон на перекрестке?
Еще обрадовали слова гайца, что "по логике ты права, а по ПДД -нет" и "что если бы было лобовое, тогда он был бы виноват". Вобщем, как говорится главное что все живы-здоровы.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием