Тема: World of planes
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 02:05   #46 (Ссылка на пост)
Комикадзе
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Об этом пока не говорят. Но если хочется попасть в ЗБТ, то могу помочь туда попасть, поручившись за игрока. Правда я не знаю насколько ускориться процесс.
Кто не видел стрим в прямом эфире (там кстати, на мой взгляд, было много неточностей), могут его глянуть на юпупе http://www.youtube.com/watch?v=3PKFI_6NgFg в один из боёв и я попал, с 58 минуты по 1ч00мин ролика, можно в прописке увидеть мой ник, не очень удачный бой для меня был, да ещё и не было возможности заработать наклейку, мы были на одной стороне. За время всего стрима это был единственный момент когда меня не отвлекали и я смог попасть в стримерный бой(((.
Кстати мы с товарищем практикуем заходы в бой на счёт три. Если на норме , кроме меня есть и другие участники ЗБТ, то можно договориться и попасть в бой вместе. Ну и кроме того вместе можно в миссии полетать и песочницу.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием