Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 09:35   #31 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
помню захотел я что-то купить в Стилусе, для оплаты мне нужно было скинуть деньги на их карту в Привате. Когда я пришел на отделение и сказал что мне нужно внести 750 грн. на карту меня сначала отправили в терминал самообслуживания, и спросили нужна ли мне сдача, после ответа ДА на меня посмотрели как на говно, так как он сдачу не выдает, а я видите ли нищеброд которому сдача нужна.. ну да, в кармане две купюры по 500 и 250 грн сдачи мне нужны, или я должен был по городу бегать деньги менять???? Хорошо, послали меня в кассу, постоял я минут 10 в очереди, и тут с меня потребовали карту показать, как оказалось без своей карты я не могу пополнить чужую!! Что за бред??? После чего были посланы мной далеко далеко. Идиотский банк.
Теперь я избегаю все инет магазины где оплата на карту привата=)
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kos за хороший пост:
Dr Serge (09.08.2012), Аяяй (09.08.2012)