Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2006, 15:20   #34 (Ссылка на пост)
viki
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от 666
Цитата:
а ты любиш свою страну за что её любить: за дурацкое правительство, за жлобский народ, за екологию-"чернобыль" или за веру в щастливое будующее кода ты умрёш, может быть! Ради детей посмотри на екологию щас не все женщины могут забеременить а через время, что будет все из пробирки. Я бы лучше жил на Гаваях климат уматовый нет ядовитых гадов токо денег наворую и свалю
Я люблю свою страну за то что я здесь родился. Ты не задумывался почему например русские поголовно любят свою страну, хотя у них там далеко не все гладко? Я люблю свою страну за ее историю, за свой менталитет, и вообще за то, что это моя земля и мне глубоко фиолетово какая власть будет в будущем и у кого она будет, моя любовь к стране на этом не уменьшится :oops: ;)
А если б еще землю легко было выбить, так это было б вообще класно. А так куда не кинься - продам, а вот документов нэту, иди мол с гос-вом договаривайся, а куда ж идти договариваться, если сами между собой договориться не могут...Беспредел. Вот тебе и любовь к "Батькивщине"
viki вне форума  
Ответить с цитированием