Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 17:10   #65 (Ссылка на пост)
rezonat3
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
а от мені скажіть, чи є в суспільстві потреба у партіях і кандатах, що фінансуються виборцями, хоча б частково? ви б за таких голосували б гривнею?
я готов был бы поддерживать 2-3% дохода партию, которая бы реально защищала интересы народа

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Эти бабушки имеют специальное название - протестный электорат. Мне туда. Я таким образом протестую. Вы можете протестовать другим образом. Я не настаиваю на единственноверности своего решения. В любом случае, все, кто пойдут на эти выборы, будут голосовать "против". Каждый против своего...
это совсем не эффективная форма протеста. думаете буржуи испугаются даже если "коммунисты" (нет смайлика сарказм) наберут 20%? Симоненко сам побежит к олигархам чтобы найти лучшего покупателя на эти 20%
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Estet (26.08.2012), Робот Вертер (22.08.2012)