Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 09:13   #165 (Ссылка на пост)
crash86
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Ездил вчера в Харьков, на вьезде остановили, сказали, что ехаль в населенном пункте больше 110 км/ч ( у меня на спидометре было гдет 70), сказали, что есть доказательства.
Попросил предоставить... што мне показали...показали мне перемотанный изолентой!!! TruCAM, на котором было видно, как какаято машина, пахожая на мою, опережала какуюто газель в левом ряду, внизу была скорость 95 км/ч (номерных знаком видно небыло)
хотя изначально говорили 110, сказал, что соглашусь на составление протокола, только если мне покажут мои номерные знаки, сказали, что для этого надо компьютер...а он есть только в ГАИ...


вообщем протокол выписали (340 грн), подписывать отказался, остановили 2 понятых...на каком - то пирожке, какие-то два васи с будуна подписали ...я их предупредил, что если мне придет штраф и я буду обжаловать его в суде и суд меня поддкржит, то Васи будут иметь проблемы....Васи задумались, но уже было поздно, подписали...

копию протокола мне не дали, но я все сфоткал на фотик....

на прощаньше было сказанно примерно так

Гаишнег (кидая мне документы) - все иди отсюда
Я (ловя документы) - пашол в жопу

Девушки из машины шаишнегам тыкали ФАКи...занавес...
чуть не так бы поступил,доки в руки не даю, протокол в моем присутствии возле авто пусть пишут(им это религия не всегда позволяет), +от подписи в протоколе отказываться не стоит потом копию устанете искать по гаи,писать что не согласен, свидетелей из авто пишем в протокол..и на суде трукам идет лесом против 2 свидетелей...где то так...добавлю..иногородние на суд не приезжают...это еще +, херсонских баба из гаи представляет...
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием