Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 21:18   #6 (Ссылка на пост)
Kamille
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Kamille
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1098
Благодарил(а): 2,606
Благодарили 3,119 раз в 716 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 47 Kamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторыKamille скоро в модераторы
Этот товарищ очень живуч ))) За его жизнь можно не переживать. Он может и 10 градусный мороз пережить. Уход элементарный - просто не забывать изредка поливать. Растение не экзотическое, довольно распространенное. неприхотливое. Этим видом цветоводы не часто увлекаются из-за его огромных размеров в сознательном возрасте. Был популярен в 80х годах, видать, оттуда родом сам ))))

Могу забрать в школу, к себе в кабинет. Обещаю заботиться, холить и лелеять. Но, к сожалению, 1000 грн у меня нет. Если за 100 грн отдадите, будет и Вам места в доме больше, и детишкам радость )))))

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
еще хочу добавить. Этот цветок требует много места вокруг себя. У него очень колючие края листьев, о которые можно легко поцарапаться. В моем кабинете места ооооочченньь много, света предостаточно... так что, подумайте пожалуйста, над моим предложением...
__________________
Цветочная душа
Kamille вне форума  
Ответить с цитированием