Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 22:42   #85 (Ссылка на пост)
Strangr
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
я ж не говорю что б каждый пункт обещаний в рекламу всовывали..... А так это вообще цирк по моему напрямую обсирать конкурента... Они сами сводят к тому чтобы люди голосовали не "ЗА" какую то партию, а "ПРОТИВ" конкурирующей... Как то это не цивилизованно.
А вообще в нашей стране не за кого голосовать.. и 5 лет назад тоже не было за кого. Хотя бы вспомнить вспомнить выборы президента. Тигипко набрал большинство голосов из-за того что половине уже надоело это бл*тство в верховной раде и они не хотели голосовать не за Витю, а не за Юлю!!!!
Я считаю что Украина в политическом тупике! И к сожалению выхода с него в ближайшее не видно(((!!!! Даже вариан6т революции отпадает, не за кем идти!!!
А вообще у нас как в песне"Выборы, выборы... кандидаты-п*дары!!!" и это касаеться всех!!!!
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием