Тема: Скины
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 19:06   #10 (Ссылка на пост)
Baby Doe
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cat9 Посмотреть сообщение
та ну. У скинов хорошее стремление, в этом я их поддерживаю, но методы у них совсем не соответствуют намерениям. То что они делают, со стороны выглядит тупо, нужно составить правильный план действий без лишней крови. Скинхэды и гопы совершенно разные вещи) вот только в своих действиях очень похоже. Вот я пассивный скинхэд, если начнется что-то тип революции, поддержу, а так, кому нужны эти мордобои, лишить негерье и жидов средств проживания, сами свалят...
Да скины - те же гопы, футбольные хулиганы и отморозки. Если бы реально какая-то идея была бы... Ато это обычные фанатизм,сами не ведуют че творят, верха их имеют как хотят, используют как живой материал для боень и устрашения.
Цитата:
''Сели мы на электричку в 22 часа после концерта в городе Дубна. Нас ехало три группы (Тушка, Тени Свободы, Elpiscas).
Примерно в 23.30 после окончания посадки на очередной станции в вагон врывается моб из 15-20 человек и с криком “Зиг Хайлъ” начинают бить всех и вся. Они были вооружены до зубов – Бутылки, Балки, прутья (арматура).
Ко мне подбегает самый юркий пробежавший весь вагон, но я на автомате даю ему в живот, он отваливается на другое сидение.
Я, Архип, Илья и Антон успеваем съ*баться он от произвола быдла. Вызываем Ментов. На остановке обидчики выходят. Мы идем обратно в наш вагон.
Представьте себе картину, из какого-нить ужастика. Да, так выглядел наш вагон, все в крови, Тарасов (бассист группы Шлюз, Тушка) лежит на полу в луже крови и без сознания.
Также мы узнаем, что все инструменты были выкинуты ими в окно (!!!).
Машинист сообщает, что на Лобне к нам на помощь придут менты.

Лобна.

Вылезли из поезда. Здесь я и позвонил Юле и сообщил что происходит. Менты нас проводили в участок. Тарасова забирают в реанимацию.
Потом практически все уезжают в госпиталь. Остаемся только Я, Илюха и Антон.
Просидев в участке до 7 часов утра, я раз 155 повторил эту историю разным следователям. Подписывал разные бумаги, просто сходил с ума.
Потом один наряд поехал искать наши веши… и что самое удивительное под утро они их нашли.. но забрать мы пока их не может тк. это вещ. Док.
Под самое утро приезжают из больницы: Рубан, Архип и еще один парень (группа Тушка).
И сообщают что Тарасов в больнице и у него открытая черепно-мозговая травма, гематома, КОМА (!).
И когда мы уходили пару нарядов резко собрались (пистолеты и наручники) и ухали, по идее, брать этих отморозков.

Теперь скоро надо снова приезжать на допрос. Итп итд.

------Состояния Людей----
Тушка

- Тарасов – Открытая черепно мозговая травма
- Рубан – Сломана рука в двух местах
- Их барабанщик – сотрясение
- их гитаристка – рука (??)

Тени Свободы

- Ваня – Пробитая голова, вывихнута рука, пальцы

Elpiskas

- У всех кроме Винеры пробиты головы и сломаны ребра
- Венера – Сломана Рука''
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
Debian (23.03.2007), de'Роммэль (23.03.2007), чегивара (23.03.2007)