Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 18:00   #167 (Ссылка на пост)
zwitter
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Одна депозитная для денежных операций - мне туда деньги клиенты ложат и с нее же я расплачиваюсь.
ок, такой себе карточный счет.
Цитата:
Вторая кредитная, кредит я погашаю через тот же приват-24.
не нужна. проблема решается переводом с первой карты.
Цитата:
Третья - виртуальная карта для оплаты за пределами Украины(с депозитной только гривны, а с этой баксы или евро). Взял с депозита нужную сумму и перевел на виртуальную , с нее же и заплатил.
окау, клиенты приватбанка не знают про мультивалютные карты. опять же возвращаемся к первой.
Цитата:
Взял с депозита - и перевел на кредитную и погасил сколько там нужно. Быстро и не нужно стоять в очередях. И в любое время суток и любой день недели, как уже упомянул Олегджек. И притом всё за смешную комиссию.
в итоге мы получаем ответ, что на самом деле нужна одна карта.
вопрос зачем их ТРИ остается в силе. но от вас уже ответа не прошу.

в общем, говноедство во всей красе. мои конгратьюлейшынз.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием