Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 18:19   #168 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Я понимаю что есть мультивалютные, но мне нужен такой банк чтобы клиенты не ездили по городу в поисках отделений, и мне нужен такой продукт чтобы я не бегала к банкомату проверять пришли деньги или нет. Пусть карт будет хоть 10, но я смогу с ними работать не выходя из дома или в любом месте где есть сеть.
Виртуальная карта кстати существует как бы для защиты ваших средств - у нее другой номер и т.д, для оплаты ты перечисляешь ровно столько сколько нужно для оплаты и на некоторых ресурсах с нее снимается автоматически. То есть ты с торгового портала нажимаешь оплатить, тебе дают на выбор разные системы и вводишь номер карты - деньги снимаются автоматически. Вряд ли кто-то захочет чтобы был подобный доступ к его обычной карте. Есть другие способы оплаты, но принцип тот же.
В этом смысле Приват - компромисс. И для тебя есть все что нужно, и клиентам удобно. Тут некоторых приходиться от укрпочты отрывать чуть ли не силой, и заказ через корзину - трудность, а ты хочешь чтобы я им что-то посложнее приват-банка предложила...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием