Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 16:10   #60 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Даже не знаю чего и сказать ... у меня книг загружено года на три вперед (если не больше) как минимум , так что отсутствие usb & Dropbox меня не напрягает вовсе ...
на английском качественных книг гораздо меньше в свободном пользовании я скачал несколько коллекций, но там частотекст с ошибками. в общем каждый файл проверять нужно. а извините на 3 года вперед проверить такое количество файло - рехнуться можно. к тому же я сейчас живу в таких условиях, что дома доступа к компу нет. в основном на работе, так что Дропбокс - отличный вариант. или вообще комп не нужен. на планшете можно скачать и черед дропбокс книга оказывается в читалке через 10 сек.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Mr. Freeze (24.10.2012)