Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 20:14   #121 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
говно, вон андроидов продали в 2 раза больше. че же так?
Ну ничего что больше половины рынка планшетов, пренадлежит сраной apple? И вообще что с чем сравнивают? apple 1 компания - а с ос андроид дружат масса разносортных устройств, огромного количества компаний. И всех их положили всего-то 3 несчастных планшета: ipad 1,2,3. А скоро Mini и 4gen добьют и тех кто еще в агонии. Пацаны пришли к успеху))

Сравнил бы тогда apple vs samsung. а не apple vs все устройства на android.

Майкрософт то тут причем? Не юзал, сказать ничего не могу... Но одно ясно - с таким заворотом цен с ходу у новичка на планшетном рынке (как и смарты) - у мелкомягких все будет очень медленно и не прибыльно... Ибо все будут думать, нафиг покупать мне майкрософт, когда есть вирусоид... Ой андроид и понтояблоко, ой apple устройства, обкатанные дохрена приложений - где все в ажуре.

Если бы майкрософт привнесли революцию в планшетный рынок.. Зато они поморозились - ретина мол говно, вот Microsoft Clear type - вот это вещь! И разрешение 1336х720 (или типо того) - вот это чотко. Рукалицо. Ну хоть-бы безпроводную зарядку сделали... Ну зато крышечка сзади отгибается... Ухх... Метро стиль ОС - он вроде прикольный, но... Как это не то.. Выставили на продажу в конце 2012г. планшет, с nVidia tegra 3 годовой давности (горячий, морально устаревший, и уже давно не топовый) я-то думал на тегре 4 будут... короче планшет по мощности не далеко ушел от iPad 2, в плане графики, а в остальном ipad и так не тормозит), но за цену как на ipad 4gen. В чем суть? В том что для планшетов майкрософт уже целых 3000 приложений против 275 000 тыщ на ios? Против стабильности, отшлифовки, скорости, качества, топового железа и дисплея радующего глаза?...

Я говорю о планшетах - ибо они у меня были, обсуждаю только то, что знаю - а не как другие - в глаза ретину ipad 3 не видели - но кукарекают мол наф оно надо, разницы между ipad 2 нет.

Последний раз редактировалось daniel, 28.10.2012 в 20:23.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием