Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 14:36   #132 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
tegra 3 ,4 (4 в 2 раза быстрее третьей вот только a6x быстрее в 4 раза чем третья)) 4 ядерные куалкоммы самые новые, эксиносы 4.5 - SO SOSNYLEYYYYY Вот так, 2 вычеслительных и 4 графических ядра дали звезд мощным 5 и 4 ядерным SoC с кучеядерной графикой. iPad 3gen и так не лагал и все было плавно и радовало глаз - а теперь, как я уже говорил - рендеринг страниц будет быстрее, открытие тяжелых изображений и фильмов так-же будет шустрее, все будет еще плавнее и еще лучше, и это с фронтальной HD камерой для скайпа, на 20-30% меньшим нагревом планшета, молнией - которую все-же удобнее вставлять чем старый коннектор. Я вижу только плюсы в этом. Это эволюция а не революция - но ни кто ее и не обещал и не анонсировал! Да у нексус больше разрешение - но это спецом для трололо, что бы сказать - а нас больше. Зато у iPad это с марта. Кроме того уродский этот нексус 10, что жаль... И версии на 64гб нету.

Тут есть хоть 1 человек, которому наср..ь на apple, google, microsoft - который объективно мог бы рассудить? Везде фанатство...

И все-же я поясню снова, чем планшет на андроиде шлак:
1. вирусы, вирусы вирусы вирусы. Нужно избавиться от них, сделать 1 маг. приложений с проверкой и невозможностью установить еще откуда-то.
2. на ipad 3gen, 4gen есть дофигища приложений и игр с их разрешением 2048х1536 - но ведроищики вечно забывают, как плохо живется на планшетах андроид - где телефонные приложения растягиваются уродски на экране. Да нексус 10 разрешение выше имеет, да толку? Игр и софта вы на них еденицы получите. Чо не верите? Ну так дайте мне хоть 10 игр которые запускаются в НАТИВНОМ разрешении Asus Transformer Pad Infinity TF700T - вот тогда поговорим - в противном случае - sosnyley.
3. панель с низу (а теперь ещи и с верху) отъедающая полезнюю площадь игр и браузера - фу. Убрать
4. не 10 часов автономной работы.
5. поддержка всех устройств ведроидом свежих версий от известных марок
6. простота и интуитивно-понятная структура ось-ки как у ios должна быть!

Ведроидщиков берут высокими цифрами начинки, пофиг что все устройства на андроид, сливают не то что A6X а даже A6 айфона 5, пофиг что всего 1 устройство с разрешением выше iPad 3 & 4gen, на котором кроме браузера - нет приложений и игр в нативном разрешении. Пофиг что поддержка устройств не гугл нексус такая отстойная, что слов нет... Что касается открытости ос... jailbreak на ios тоже самое, что получение рут прав на ведроиде, только в два клика. и если даже убить ios на ipad (по себе знаю) установив всякий софт из сидии который оказался не подходящим - просто подключаешь кабель к пк, даже если не врубается планшет - зажимаешь кнопку хоум и выкл и он сам переустановит iOS. Удобно - просто - круто.

Пока устройства на ведроиде не будут иметь те 6 опций - планшеты на андроид просто говно So sosnyleyyy

п.с. я был бы рад, будь такая возможность на iPad 4gen, понизить частоты в два раза, как на вычислительных ядрах так и на графических... И получить от 15 часов работы вместо 10 с мощностью уровня ipad 3gen
что за поток сознания? я где-то сказал про андроид?

Почесав затылок, юзер дописал через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
п.с. я был бы рад, будь такая возможность на iPad 4gen, понизить частоты в два раза, как на вычислительных ядрах так и на графических... И получить от 15 часов работы вместо 10 с мощностью уровня ipad 3gen
хватить фантазировать
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием