Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 09:56   #141 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Вот я например завидую полякам, они ведь могут купить себе VW golf конца 90-тых с airbag и очень симпатичный всего за 3500$, или бмв семейный тех-же годов или даже мерс... А нам тут говнолады предлагадют за теже цены, или ланосы, это я бы смог кататься на приличном НОВОМ автомобиле, живя там, поработав два годика, или б/у за 3500бачей в о/с менее чем за год, а тут... Но я смирился... А некоторые тут нет... Это просто пример.
Переедь? в чем проблема то. Сейчас это вполне возможно, у меня есть друзья, которые переехали в Польшу жить. Главное желание переехать, а не желание языком почесать. Конечно же, сейчас ты найдешь 100500 причин, почему это нельзя сделать.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием