Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 21:38   #22 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Блин, робат! не пугай меня, приводя истеричную заметку с партийного сайта ты меня огорчаешь. Суд уже одумался и отменил свое же решение.
Суды у нас уже могут менять решения? Это чтото новое )))
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Федорыч не шептал, но знающие люди+косвенные улики... Хотя я на 100% не уверен, что выбор Костяка падет на Игоря Козакова. Есть же ж еще полчища достойных
Мне кажется Костяк ничего не решает. Он просто ставленник, что сверху пришлют то и делает. А по какой причине вообще на неизвестно кого делается ставка?
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Я не знаю чем он хорош
Но готов поддержать его на выборах. Странно
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
но его шансы в шуменском микрорайоне, центре, Камышанах и жилпоселке довольно таки высоки.
Почему? Если никто не знает кто это такой?
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Ну а ХБК и Таврический проголосуют после чудесного запуска круглосуточной подачи воды за 2 недели до выборов
Ну разве что так. Хотя может уже такой лоховской прием не прокатит
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием