Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 23:03   #13 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
В папараци в Херсоне? а сколько стоит такое удовольствие?
Карасик, не вздумай тратить деньги на то, что легко сможешь сделать сам! Осваивай мокрую чистку матрицы - в нете стотыщмильйонов мануалов. Эклипс + безворсовая салфетка + любая пластиковая карточка и ножницы (колхозный, но рабочий вариант) и все - будет матрица аки новая! Если совсем боязно, будешь в Херсое - стучи, посимтим твою матрицу в 2 счета, т.к. Эклипса и салфеток у меня еще запасы нормальные)

Почесав затылок, юзер дописал через 28 минут
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Да, смотрю еще в сторону 500D, но он дороже... Никоны не интересуют...
Это не к спеху, под новый год, подарок под ёлку - бюджет 2.5к на это дело) Фишка в том, что хочется подарить ухоженный.

А на 30D смотрю потому, очень качественный, защита, корпус...

Насчет дисплея, впомнил как я нахваливал большие дисплеи и их поворотность - и был не прав. Да, поворотный дисплей супер, но как выяснилось я юзал в итоге только через вьюфайндер, вот и подумал, что объясню ей это, как до меня не сразу дошло и вот)
купишь 30Д - через пару месяцев будешь продавать. пусть твоя девочка возьмет его в руки - посмотрит, а потом сделает выводы: надо оно ей или нет. здоровая, тяжелая бандура с оооочень маленьким экраном. для начинающего фотографа, девушки - это может легко оказаться решающими факторами, чтобы забросить фото-дело. я серьезно.

з.ы: а от Д40 зря отказываешься..очень зря
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
daniel (10.11.2012)