Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 16:02   #38 (Ссылка на пост)
Серьога
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вот ты сам ответил на свой вопрос. у ПР свои представления о том кого куда можно посылать. На протокол могут и забить.
эм, как бэ все знают, что городская и областная организации ПР мягко говоря не дружат. А потому глава городской организации (он же Сальдо) не мог принять решение отправить туда своего подчиненного. вывод?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать,что определение кандидатуры мэра областного центра в компетенции какогото сраного губернатора, которого самого прислали по указанию партии и правительства? Или он сам себя назначил? =)
я хочу сказать еще больше. Решение об отправке Сальдо в ВР принял лично Костяк. И как бы Владимир Васильевич не упирался и не отбрыкивался - депутатство Сальдо - личная победа губернатора.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты я так понимаю провел их много =) Сколько безвестных личностей ты за три месяца сделал президентами? =)
я конечно не Сегела... но хотел бы им стать. Я видел как это делают другие.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Но могу привести того же Семенчева, который на прошлых выборах был в топе. И сейчас его легко и недорого вывести в рули.
Семенчев на прошлых выборах был в топе, только по причине отсутствия достойных конкурентов. Народ не хотел голосовать за Владика и Андрюшу-мажора, и голосовал за смазливого мальчика. Сейчас же конкуренты знают, что сделать для нейтрализации Игоря Игоревича. Тот же ненавистный вам губернатор вновь поднимет вопрос терминала, прокуратура вспомнит о деле с контрабандой, а в бюллетене чудным образом появится 4 смазливых мальчика Вариантов море.

И хотя я не голосовал бы Семенчева, следить за его кампанией было бы интересно.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием