Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 18:26   #192 (Ссылка на пост)
Oller_Norma
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Я думаю, о крахе говорить бессмысленно. В компании достаточно ресурсов для того чтобы сделать еще не один интересный продукт и оставить за собой очень значительную часть рынка. Но самое главное, на мой взгляд, положительное явление что компания перестает доминировать в умах людей. Теперь все постепенно поймут что айфон это просто телефон а не "это же АЙФООООН". Еще один фактор, который может рано или поздно похоронить эппл это зависимость от комплектующих самсунг. Им как можно скорее надо рвать когти и заниматься созданием собственной аппаратной базы. Вообще не понимаю как они так долго могли делать телефоны из комплектухи самсунга и при этом пытаться конкурировать с ним и судиться. Пока бабло есть надо купить пару-тройку перспективных компаний по разработке соответствующего железа а то на одной разработке дизайна и оси далеко не уедешь.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Oller_Norma за хороший пост:
DastarD (28.12.2012), LOCKDOC (28.11.2012), trix (28.11.2012)