Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 21:00   #23 (Ссылка на пост)
firma
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
А я купил себе GPP Remote Viewer.Сейчас у него акция: день рождения и он спустил цену с 3$ на 1$
•Управление.
•Удаленный файловый менеджер, с возможностью скачивания и закачивания файлов с КПК на ПК.
•Наблюдение через веб камеру
•Контроль над процессами удаленной машины.
•Наблюдение за удаленным экраном(поддержка нескольких мониторов)
•Чат
•Управление Windows Media Player
•Управление питанием (выключение, перезагрузка, перевод в спящий режим и т.д)
•Скачивание серверной части прямо из клиента.
Советую всем,не пожалеете.Сначала сидел на пиратке(с ограничениями) но потом решил что 8 гр.-это не деньги за такую программу.
Сидиш себе где нибудь в кафе и видиш и слышиш что у тебя дома просходит за компом.Поставил пару камер и могу наблюдать за своими питомцами с любой точки мира.
А как команды прописывать на свои программы? Желательно с примером.... Можно ли запустить свой плеер а не Windows Media Player? Камера работает, а вот медиа-пульт это что то не понятное мне...
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂

Последний раз редактировалось firma, 28.11.2012 в 21:09.
firma вне форума