Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 11:30   #14 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Зигфрид Посмотреть сообщение
Жесткие правила - это залог того, что на форуме покрайней мере не будет всяких там Ладей,Котов и так далее,потому как им будет не интересно.А фашизм - это фукать чаще чем писать посты.о
Делаем гестапо!!! Ураааа!!!!
По поводу возраста ничего не выйдет - хотя я предполагаю дальшее развитие - хм... да точно провтыкали - тогда будем следить за тем что пишут - если чуть не угодят "форуму" (это я так понял 20 людям которые решили его судьбу и все такое) то его автоматически банят по айпи =)))) яд я так и думал - закрытые форумы рулят =)))))
Это будет гордо называться - ОСНОВНОЙ ФОРУМ СЕТИ - войти можно только тем кому больше 18 те кто не имеют права фукать всем остальным... а еще надо установить матери и ее приспечным всем кто не написал больше 100 постов бегать за пивом и для регистрации скидывать на определенный счет 5 грн....
удачи господа - будет интересно понаблюдать за тем что будет надумано =)

П.С. улыбаюсь вспоминая те предявы которые кидали на игровой - мол там диктатура и все такое - ну а тут прям демократия - только Кота и Ладью - я предпологаю еще будут забанить и сделать мегаправила =)

П.С.с и еще давайте еще установим верхний придел - в лет этак 30 и тоже будем отправлять со временим на заслуженую "пенсию" =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 02.04.2007 в 11:38.
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Amigo (30.04.2007), Ashka (02.04.2007), caTaHucT (04.04.2007), DSA (02.04.2007), Ladya (02.04.2007), Niusia (09.04.2007), Vish (02.04.2007), Робот Вертер (02.04.2007)