Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 15:46   #7 (Ссылка на пост)
Kyuubi
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sasha27 Посмотреть сообщение
Кращих блогеров чего? Херсона?
Ну а чего? Херсона же. Конкурс то по Херсону.

Хотя я недавно попадал в топку статей по украинских блогах жж, дважды за два года попадал на линейку актуальных статей русского жж, ну и по одной из игровой статье у меня было по 1000 посещений в день.

Могу дать совет как попасть в топку. В статье нужно использовать такие слова: путин, пжив, партия жуликов и воров, пид@расы, едро, оппозиция, болотная, белоленточники, менты, ОМОН. Желательно использовать весь список и по нескольку раз.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
Ги, Пациент ты входил в двадцатку, когда нас было 25. теперь нас стало меньше. та и вообще туда не пишу. Напиши для моста креативчег, у нас колонка автора появилась
Пра што написать? Могу про частные клиники, могу про завод (но ничего плохого т.к. корпоративная лояльность). Могу пофилософствовать.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием