Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 10:02   #323 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
О, а у меня назрел вопрос к специалисту.
Значицца имеем котел парапетного типа БАРовский, семерку. Как разворачивается ветер - его регулярно задувает. Вобще с нашими зимами обычно такая хрень начинается в феврале, но в этом году вот уже 2 недели мучаюсь. Специалист развел руками со словами "так ветер же". В связи с этим вопрос - можно как-то решить проблему или нужно думать над другой моделью?(не хочется, у меня кухня и так 6 кв.м, мне так только одноконтурника еще и не хватает).
ннннада просто правильно пересобрать дымоход, потом еще на внутреннюю поставить колено и поднять на метр - полтора. а на будущее лучше покупайте котлы с квадратными дымоходами.

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Если в понедельник ничего не решим, то могу скинуть контакты заказчиков в личку. там стоят новые радиаторы + экопласт. Но они наверно завязаны с общей системой отопления.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
walery, да,потолки 3.5м, окна новые МП.
Динамо? Микон?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием