Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 20:25   #1 (Ссылка на пост)
paparazzi
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Samsung Continuum I400 CDMA (Galaxy S) • Состояние нового! • ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!!!

Цена продукта (в грн): 700
Контактные данные: 050-530-82-78
Samsung i400 (Continuum): телефон из флагманской серии Galaxy S, с соответствующим качеством сборки, производительностью, дисплеем и проч. Станарт связи CDMA (2g и 3g), операторы Интертелеком, ПиплНэт. Телефон будет интересен тем, кому в первую очередь нужна не звонилка, а мультимедийная игрушка на Андроиде, хорошая и недорого. Подключив телефон к оператору Интертелеком вы будете иметь быстрый и почти халявный мобильный Инет, всегда с собой, в кармане. Даже если телефон не подключать к оператору, вы за адекватные деньги получите качественное мультимедийное устройство, работающее на ОС Андроид 2.2, с WiFi, GPS, вполне годным MP3 плеером и прочими вкусностями из Андроид-маркета.

В своё время я лично пользовался таким телефоном несколько месяцев, и впечатления остались только позитивные. Качество сборки высше всяких похвал, корпус выполнен из добротных материалов, никакого намёка на люфты и скрип. Динамики громкие, их два. Плеер слушал на сенхах РХ2, очень даже хорош. Камера автофокусная, со вспышкой, управляется отдельной кнопкой, как в старых телефонах (очень полезно, когда хочешь снять что-либо незаметно, с сенсорно управляемой камерой такой номер не прокатит.) Ну и конечно же Инет: Интертелеком даёт самый лучший по качеству и самый дешёвый мобильный Инет в Украине. Телефон можно использовать как точку доступа в комплекте с ноутом, например.

Технические характеристики смотрите например здесь: http://www.gsmarena.com/samsung_continuum_i400-3615.php

Пока телефон продаю без подключения, как медиаплеер, за 700 грн.

В комплекте телефон с оригинальной АКБ, зарядное.

Состояние нового, следов вскрытия и ремонта - нет.

Это телефон стандарта CDMA: операторы Интертелеком, CDMA-Украина, PEOPLEnet
С GSM операторами МТС, Киевстар, Life и прочими - не совместим! И переделать нельзя, переспрашивать не нужно. Не задавайте глупых вопросов!






paparazzi вне форума