Тема: zte zxv10 h10l
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2013, 22:32   #11 (Ссылка на пост)
walery
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Если вы не поняли сразу, я повторюсь. Вы написали про ограничение скорости по портам. QoS к этому имеет нулевое отношение, ибо он тупо не умеет ограничивать скорость.

А Committed Access Rate это кагбы шейпер, и он использует QoS для лимитирования трафика по приоритетам, либо тупо по указаной ширине канала.
Вам не кажется что есть некоторое противоречие между Вашими утверждениями?

В любом случае в данном конкретном модеме функция "Committed Access Rate" является дочерней функцией (или частью) QoS... что явно видно на моих скринах. И она не работает.

Этот модем очень распространен (его укртелеком раздает за 1 грн). Поэтому не думаю что он очень качественный в плане некривости прошивок и тд. Хотя он у меня уже больше года и особых претензий к нему нету. Кроме того, что раз в месяц виснет вайфай (помогает тока ребут) и второй косяк как раз про этот самый шейпер.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение

А тут - http://otvety.google.ru/otvety/threa...347c6de7fa3053 - пишут что работает. Последний ответ
Это не тот модем! По вашей ссылке "ZTE zxv10 w300"
А у нас "zte zxv10 h108l"
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием