Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 10:59   #9 (Ссылка на пост)
dion
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
Dimon , вот Вы пишите про зарплату, давайте посмотрим, вы специалист в том, что я требую от сотрудника? Вы имеет опыт работы с клиентами хоть в каком то интернет - магазине? Вы умеете работать с прайс листами и прайс-агрегаторами? Вы знаете специфику товара, а в нашем деле это одно из важнейших факторов. Тогда за что Вам платить деньги? Понимаете, платить можно и нужно, но за четко выполненную работу. А учитывая, что мне нужно будет посидеть с человеком не один месяц, то и написал я такую ставку. Я готов и могу платить больше, если вижу, что у человека есть желания улучшить мой проект в целом, не просто отработать и уйти, предлагать идеи, чтото делать свое и т.д. Человек должен быть хоть как-то креативен, если можно так сказать.

Если бы я написал 2500-3500, то речи бы не шло об длительном обучении, я бы искал четкого специалиста, который не год проработал в интернет магазины, хоть каком то и знает множество тонкостей.

Создавайте свои организации, делайте там любые заплаты и т.д. Мне нужен парень, у которого есть голова на плечах и желание зарабатывать. А я уже обучу и расскажу.
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо dion за хороший пост:
Kuralesoff (19.02.2013), Деянира (11.01.2013)