Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 10:31   #1000 (Ссылка на пост)
irushka
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от chris Посмотреть сообщение
Если глубоко начхать, то почему вас так задевает эта тема?
Поясню более подробно, мне начхать на желания учиться дрифтовать, потому что, как правильно уже заметили выше, туда ездят не для повышения своего профессионализма в вождения, а тупо погонять. Эти отмазки смешные: "Я учусь что бы на дороге мог отреагировать", если на льду несет, то до попы всякое умение. Когда меня интересовали эти вопросы, я с инструктором на площадках училась водить и максимально (на сколько позволяли нервы инструктора) на практике отрабатывала маневры. Меня инструктор в гололед по всему городу протянул, по всем подъемам, за что ему отдельное спасибо, но никогда по парковкам не гарцевали.
А задевает меня эта тема потому, что как посмотришь с кем на дороге приходится встречаться, так и грустно, и страшно становиться.
Не так давно наблюдала картину как вокруг гипермаркета гарцевали "красавцы", сначала это чмо чуть не снесло мамочку с коляской (не забываем, что парковка является пешеходной зоной и скорость в этой зоне ограничена), девушка только отошла с места где оно пронеслось, т.е. если бы осталась на месте... А потом это же дебелоидное вылетело на 49 гв.дивизии и начало носиться по встречке, потому что оно топило тапку и в свою полосу просто не могло встать, благо обошлось без ДТП, водители просто начали от него шарахаться.
Так шо нахер такое мастерство.
Цитата:
Может у нас в городе есть хоть один случай подобных аварий?
ну так интереса ради, а надо что бы были???
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
KAURI (12.01.2013)