Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 17:43   #36 (Ссылка на пост)
Duke
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
да, собственно, ничего и не мешает.
но за вырученных три копейки ты тут купишь шоху ушатанную ололо.
согласен, при таком варианте "перепродажи" какуюто сумму потеряешь. Но ведь покупая у нас "непроперженную" машину например за 30 тыс у.е, через пяток лет при продаже потеряешь тысяч 5-10.
И вообще, чтобы не дошло дело до разборки нужно фирму выбирать не одноразовую, а с репутацией, которая не закроется через год. + выбрав там авто бизнес-класса за смешные деньги не так уж сложно отбить ее за год полностью... А потом перепродать ее здесь знакомому по той же схеме за те же деньги через 3-5 (как надоест) лет.

Цитата:
когда уже депутаты прикроют эту вонючую лавочку с проперженными европейскими машинами... а то всякие ростиславы шапошниковы понапокупают себе еврогогна, а потом статусом дрыщут.
Интересно как они прикроют эту лавочку? Разве что отменят все пошлины и эта схема сама по себе умрет.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я думаю таких автолюбителей возмет за зад не гаи, а налоговая, там же есть мин з.п. Вот от нее и будут ежемесячно кашлять нашему родному....
Чья налоговая - наша или их?
Duke вне форума