Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 14:55   #91 (Ссылка на пост)
ПорТокоЛаДа
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а собсна расскажу вот вам историю
памоему тока я тут критин и ничего не знаю об этом

собсна сижу, пытаюсь позвонить буржуям
грят- у вас мало денег позвонить
проверяю счет- 3 грн
смс стоит около 2
звоню друзьям с просьбой пополнить и скидую смс
друзья пополняют на 50 я так понимаю, с них снимают 2,50 за транзсакцию
итого у меня 48,50 вроде как

через 10 минут приходит видимо запоздавшая смс мол денег на счету у вас мало, пополните

усомнилась, проверяю счет - 38 с копейками грн!!

де еще 10??

звоню интересуюсь

вежливая девушка грит а то как же, если больше 25 грн на счет кидаете то с вас 10 грн снимают и переподключают услугу супер-мтс

говорю девочки, невзирая на то я например кидала 50 грн позавчера?
грит ага да, и повторяет историю про больше 25 грн и 10 грн за переподключение каждый раз

говорю девочки, тоесть закидывать надо не по 50 а по 20 ибо [strike="наепыва."]наепыва.[/strike].ээээ.... [strike="кидаете"]кидаете[/strike].... невыгодно?

девочка шота опять рассказла про суперуслуги, я сказала спасибо


короче... я одна не знала про такие кидалова под видом улучшения услуг да?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (21.01.2013), Аяяй (22.01.2013)