Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 08:39   #52 (Ссылка на пост)
Asal
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Благодарил(а): 39
Благодарили 55 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Asal станет скоро известным
Я бы Днепровский район посоветовала. Квадрат между ул.Черноморской, Мира, Бериславским шоссе и Перекопской. Транспортная развязка отличная, рядом все поликлиники, банки, магазины, рынок. Школы-садики само собой. Пляж в 20 минутах ходьбы. Только ул.Кулика шумная, те дома что возле дороги, а ул.Мира загажена базаром. Но во дворах нормально. Понятно что хвалю, потому что здесь живу.
А из из других районов - лично мне Остров нравится, ул. Шангелия, там дома относительно новые 5-ти этажные с нормальной планировкой, дворы чистенькие, ухоженые и в какую сторону ни пойди - вода! )))
На Таврическом приятно удивила ул.Безродного, внешне создатся очень хорошее впечатление, транспорта много. Но большой минус - отдаленность, поликлиники в другом районе, рядом ни парка ни сквера, ни пляжа. 4 Таврический - хороший спальный район, но в нем ни школы, ни садика, ни поликлиники. Рядом рынок, маркеты.
Жилпоселок - грязный, Шуменский тоже не очень нравится. Центр, конечно хорошо, но пыльный, захламленный какой-то. Исключение - ул. 295 Стрелковой дивизии и Московская.
__________________
Голой рукой журавля - плевое дело - пока под ногами земля...
Asal вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Asal за хороший пост:
bondur (01.02.2013), tau-rus (01.02.2013)