Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 08:25   #1358 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
ну почему же
у них в магазине много красивых аккуратных работ выставлено. я думаю проводить мастер-класс будет человек, которое это и делал. хочется наглядно посмотреть что к чему, а то ютуб это одно, а на деле - всё по-другому

я вот недавно пэчворком увлеклась и подошла к делу как инженер: составляю проектик в автокаде из разноцветных квадратиков, соответсвующих по цвету и размеру моим лоскуткам, но все-равно умудряюсь потом в процессе сборки начудить))) может на мастер-классах всё станет на свои места
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Mona Lisa (07.02.2013)