Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 23:06   #24618 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
без паники, угрозу ставят сейчас абсолютно всем, надо же как-то занимать койко-места и с вас стянуть бабла витаминчиков поколят и всяких там общеукрепляющих, да домой отпустят.
я очень надеюсь, что все будет хорошо. но коричневые выделения еще никому добра не предвещали. а врачам пох. одна сказала, что живите, как жили. потом я девочку уговорил УЗИ сделать и узист этот гребанный предложил сразу сделать аборт. после чего я договорился еще с одним гинекологом, который посоветовал вызвать скорую. Ну вот блин нахрена девочку пугать, когда ей нужно абсолютное спокойствие. :( Сейчас в роддоме посмотрели, что нет никакой суперстрашной угрозы. Просто мы заболели сразу после того, как узнали, что беременны. А до этого девочка ходила по абсолютному льду и кашляла, потому как в Киеве все так.

осталось только молиться и надеяться, что малышку спасут. Завтра постараюсь встретиться с лечащим врачем и пообещать, все, что смогу пообещать.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием