Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 21:20   #215 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Asseptik Посмотреть сообщение
дата релиза согласно википедии, - 12 апреля 2010года. предположим что чип, далеко не новый, вот только не пойму, какое это имеет значение?
просто ускорение топовой карты - это как расширение предела возможностей. как бы возможность получить невозможное. а вот в чем фокус экспериментов над картой позапрошлого поколения? ведь это равносильно поднятию вольтажа МХ200, который просто поставит карту в один ряд с лоуэндом следующего поколения.

и это особенно актуально в свете анонсов консолей следующего поколения, которые точно будут слабее современных РС. то есть порты будут работать и на ПЕЧ460. так нах все эти мучения?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием