Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 22:05   #218 (Ссылка на пост)
Asseptik
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Причем здесь мультиметр, что он вам всем здался. Стоит 24 грн 10 копеек, могу подсказать где, производство китай. В эпицентре стоит 60грн на базаре 40грн. Шутка юмора)). Он с его фото и показанием использовался лишь как связь с тем, что софт показывает пургу.

Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Можете четко описать в чем идея была?
вроде достаточно четко написал, разве не? идея заключается в том, что с помощью двух программ, по причинам описанным выше, можно выйти за пределы подаваемых напряжений, установленных в каждой из программ, с целью возможного повышения стабильности на более высоких частотах, чем удавалось достичь ранее.



Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
на РС все настолько плохо? не ожидал.
да нет, причем здесь плохо. дело в том, что игры для консолей пишутся с учетом того, что оборудование у них фиксированное. Пк же может иметь чудовищную разницу в производительности. Игры для пк имееют настройки, от малых, для слабых карт, до соответственно больших, при которых игра может ложить и топовый ускоритель, не то, что карту раннего поколения. Это ответ.
Asseptik вне форума  
Ответить с цитированием