Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 23:30   #60 (Ссылка на пост)
Bitch with a brain
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
зна4ит ва первых женскую кансультацыю мне не трогать ваще никому никаких на ней сборов ибо нельз9
ва втарых какиета все странные абьеден9йтесь абьеден9йтесь, раскри4ались, ето вам типа групы поддержки ото там алкоголиков анонимных, так ето выжевших неформалов/ бред какойто
нормальный 4еловек будь то нефор, гот, мне пофиг, если таковым и будет, не будет себ9 ограждать и замыкать в общении с остальными, с понтом 9 крут, 9 буду общаца только с теми, хто слушает мою музыку, а еще будем ходить ку4ками ибо нас побить могут.
бред
мое мнение
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
Bloom (13.04.2007), Synthetic (11.04.2007)