Тема: Кухня!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 14:27   #24 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Delait Посмотреть сообщение
варочная поверхность и духовка, могут быть разных фирм. Этот бред, что должно быть одной фирмы все- придумали наши люди. У меня например варочная Пирамида- дешевая, стоила около 2000 грн, а духовка АЕГ и она со всеми наворотами, в том числе с пиролитической очисткой - (самоочистка) три года назад стоила 12000 грн. В варочной поверхности должны быть удобные включатели и газ контроль , что есть практически у всех. Вытяжка Зиртал, тянет воздух как самолет, справляется на большой кухне легко, но она встроенная полностью, да и вентканал должен быть правильного диаметра. Иначе любая вытяжка будет "для красоты" и не в фирме дело.
реально так часто ею пользуетесь, что такие деньги за духовку выложили?
я тут про 4 тыщи думаю "дорого", а 12 так ващеееее
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
2L_Turbo (22.02.2013)