Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 22:11   #5 (Ссылка на пост)
HubbaBubba
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
За что? Пожалуйста,скажите за что?
Как жаль,как же обидно,что мы сегодня опять проиграли в борьбе за жизнь!
Макса,любимая...
Эту девочку мы знаем давно,когда-то мы ей смогли спасти жизнь. Собака была беременна,она уже не могла ходить,она не могла разродиться. Мы её отвезли в вет лечебницу. У девочки открылось внутреннее кровотечение,а в утробе было около 15 мертвых щенков. Её стерилизовали. Макса вернулась на рынок,где уже очень давно жила. Девочка пришла в себя. И все в её жизни стало как раньше.
Макса смогла пережить лютую зиму,но не смогла пережить этот день.
Сегодня девочка была веселая,здоровая,мы видели её когда стояли на рынке с бездомышами. Но раздался телефонный звонок. Нам сообщили,что собака на рынке бъется в конвульсиях.
Когда мы бежали,мы даже не предполагали кого увидим.
На асфальте,в луже крови,лежала наша Максочка! Люди кривясь проходили мимо,обходя собачку с брезгливым видом.
Были очень шокированы. Нашу девочку отравили. Мы понеслись в аптеку и купили все необходимые лекарства,начали колоть собачку,бороться за её жизнь.
И вот,дыхание остановилось,но сердечко продолжало биться. Кто-то кричал,все труп,но мы верили,что это еще не все,что наша девочка не уйдет так быстро от нас. В слезах,продолжили делать уколы,заливать регидрон,делать массаж живота. Глазки открылись и вот дыхание снова появилось.
Два часа мы провели с Максочкой,и произошло чудо. Макса поднялась с земли на ножки,она падала,но она очень хотела жить. В её глазах был туман,малышка не понимала что с ней происходит. Она потихоньку приходила в себя ,мы ей дали еще лекарств и ей стало немного лучше.
Мы не могли поверить что смогли спасти нашу девочку.
Нужно было её отнести в тихое место. На руки Максу было не поднять. Отвезли Максочку на склад на тележке. Положили её на постеленное место,но она вставала и хотела выйти на улицу. Оставили малышку одну,что бы она успокоилась. Собачка передвигалась по комнате,пила водичку. Мы были уверенны что все плохое позади!
В 6 вечера раздался звонок. Максе стало хуже. Мы с большим пакетом лекарств приехали к девочке. И снова лужа крови и снова она в конвульсиях. Яд начал повторное действие. Уколы,промывания,ничего не помогает.
Как так? Почему? Ведь все же было хорошо! Пропала реакция,ей становится тяжело дышать. Ужасная и последняя конвульсия. Мы пытаемся придержать малышку,она кричит,её подбрасывает. И вот он последний вздох,прощальный взгляд! Нет! Этого не может быть! Она должна жить! В памяти,навсегда останется этот момент,эта потеря!
Но Максочка ушла от нас. Этого славного,замечательного существа больше нет!
Но почему? Ведь это самая добрая собака! Она всегда лежала в стороне,никогда никому не мешала!
Максочка,прости, пожалуйста! С собой,ты забрала частичку нашего сердца! Мы тебя никогда не забудем,ты останешься в нашей памяти, навсегда! Прощай,наше маленькое солнышко!
Изображения
     
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием