Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 10:21   #427 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Exclamation Чудеса случаются...

Итак, у меня похитили пару недель назад 250 грн, по моей глупости, в итоге я ездил по вызову в службу безопасности ПБ, на ушакова, ну мне там и рассказали как похители и кто.. Человек из луганска (точнее сволочь типичная а не человек), и сотрудник мне пояснил, что я виновен, и к сожалению мне не вернут деньги, но меня это не очень расстроило, ибо я мог не дай Боже потерять куда больше денег, у меня было больше пяти косарей на счету, и я их вовремя снял... Оставались 250гр на покушать...


И вот сейчас позвонила девушка, с милым голосом, и сказала денюжку мне вернут, и сообщила, что впредь я должен быть внимательным и лишние данные никому не давать...

Короче ребята, если вы меняли в настройках карты - финансовый номер, и даже потом вернули свой - ПОМНИТЕ - старый никуда не исчезает, и он тоже активный! И вы о этом не знаете... И с помощью него и могут снять денюжку без карты без пин кода, и тд...
------------
Имхо, я думаю что меня выручил тот факт, что после похищения денег, в тот-же день я сбегал к банкомату и тем самым засветился, ибо знал что полюбому вор-сволочь не из нашего города, так и выяснилось, и сотруднику я объяснил, что я не мог телепортироваться из луганска за 3 часа в херсон! И рожа вора запалилась...
------------

А операции с переводами с незнакомцами лучше выполнять по виртуальной карточке, созданной в приват24, на нее получаете переводы, и сами переводите себе на физическую карту...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием