Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 20:34   #439 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Какой-то тупой олень попытался вчера-сегодня меня развести.
Схема стандартная: хочу, мол, купить, но оплату буду производить с корпоративной карточки. Мне стало интересно, какой метод он использует - звонок "работника" приматбанка, утерю сим-карты или ввод левого финансового тел. номера.
Поэтому я включил лоха и дал ему номер карточки, на которой лежало 5 грн. И стал "с нетерпением" ожидать поступления денег.
Вчера он не перезвонил и деньги на счет "не поступили". Я уже думал, что спугнул его.
Но сегодня, сука, перезванивает и пафосно заявляет, что вчера деньги его "корпорация" (монстров) перевести не успела и сегодня бухгалтер! занимается этим вопросом.
Подавив приступ смеха, я сказал, что жду денег.
Ожидал чего угодно. Но когда этот осел сам позвонил мне и попросил сообщить ему 4 цифры, которые пришли мне в смс, я, честно говоря, выпал в осадок от такого оленизма. И даже не успел его смачно и с воодушевлением послать его на йух, как эта падла отключилась, услышав мой вопрос "зачем?"
Мой мгновенный звонок ему с другого номера привел к ожидаемому результату: его номер не обслуживается.
На всякий случай его номер:099-784-4743. Представился Владимиром, якобы из Черкасс. Голос молодой. Наверное, еще не волшебник, а только учится.
СМС-ка, которая мне пришла, содержала сообщение: Vhod v bankomat, Parol **** Ne peredavajte PAROL i PIN-KOD tretim licam.(полезно бывает дружить с транслитом).
Вот такая история.
Не теряем бдительности. А я провел мастер-класс супруге: она не могла понять, как улетучиваются деньги, когда банковская карточка мирно лежит в бумажнике.
А мне этот говнюк сказал , что из Голой Пристани , но я его послал сразу при попытке узнать дату рождения , номер его есть в Приватбанке и здесь - http://ktozvonit.com.ua/nomer/0997844743 , до милиции я правда еще не добрался , но тот факт что приватбанк по сообщенному им номеру ничего не предпринимает - это как ? Четыре дня прошло , а движений никаких , но если этот парниша будет так действовать - его повяжут все равно . Но , смотрите в оба , пошло весеннее обострение .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием