Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 22:20   #441 (Ссылка на пост)
garis2
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
объясняю. серия 1 (В то время, когда и не пахло приват24) Работал я в ХерОблЭнерго и была зарплатная карточка (ясен пень привата), к которой прилагалась кредитка с бешеными по тем временам 300грн. Эту кредитку моя девственночистая душа ни разу не искушённая деньгами (сразу после армии) растратила в 2 дня. но так как на халтурах и металле я в итоге поднимал денег раза в 3 больше чем зарплата, то кредит я загасил в 2 месяца и в уй не дул. И вот пришла пора переводиться охранять честь и достоинство нашей с.раны (да, именно так))) то я как порядочный гражданин сдал свои карточки в бухгалтерию, после чего был рассчитан. серия 2. (наши окловременные пространства) Никого не трогаю нежусь на гальке Партенита - звонок (догадайтесь от кого) - вы нам должны ***грн денег. после прошествия лет 7-8 я даже не раздуплился сразу и попросил мне перезвонить часика через полтора.... устал писать уже итог: так как я уходил среди месяца, то приват начислил какие то копейки за пользования кредитной карточки. за годы по начислению пени это выросло в большую 3-х значную сумму. разговоры в центральном отделении с каким-то хером заведующим кредитными делами в херобласти к успеху не привели. я пытался доказать что бухи приняли все карты - и это уже не мои проблемы - но у меня не было с собой бейсбольной биты, поэтому я оказался неправ. ну заплатил и ладно (просил справку что больше ничего не должен - не дали, сссуки) внесли меня в межбанковский список злостных нарушителей и сказали "Давай до свидания" вот как это было у меня. копейки переросли в сотни.
Мой вопрос был не насчёт-как начисляются проценты на 8 коп.,а о том как можно неувидить на протяжении большого времени что накапливается сумма долга(хотябы в приват24)
Ну я так понял что все эти нюансы происходят только после того когда человек ПРЕРЫВАЕТ отношения с приватом и перестаёт следить за своим <<закрытым>> счётом,который и дальше продолжает накапливатся без его ведома.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием