Тема: Кухня!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 13:56   #58 (Ссылка на пост)
LOCKDOC
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Я, признаться чесно, удивлен, что перед кем-то еще стоит вопрос "варочная + духовой шкаф или плита?" Не вижу ни одного аргумента "за" плиту. Разве что, полагаю, такой вариант может быть дешевле.

Из опыта скажу, вернее повторю, стелкянная варочная поверхность - красиво, но пздц хлопотно. Протирается очень трудно. Фирма Gorenje. Газовая. Модель х.з.
Я бы особо не замораяивался варочной. Автоподжиг, контроль газа и дизайн по вкусу. Больше от нее ничего не нужно. Ах да. "Ребра", те что чугунные на "плите", желательно раздельные. Так можно протереть одну часть поверхности, не выключая чайник на другой. И рельефа по-меньше. Так будет проще вытирать сбежавшее на плите молоко.

Я бы больше удилил внимания шкафу. Но тут х.з. Эт к жене. ))

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
только минимализм, только хардкор
Вот это мля минимализм! Вот это мля кухня!
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 11.03.2013 в 13:51.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием