Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 10:59   #9 (Ссылка на пост)
sam-igor
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
это на постоянной основе. можем также принять заказ на нужное вам количество пельменей к определенному дню.

таксистом за наш счет или за ваш? за наш, боюсь, не получится. наценка за работу и так минимальная. если же за ваш и вы расскажете, как это делается, то не вопрос. (никогда не пользовалась услугами такси для перевоза еды )

деньги на карточку - вообще конечно можно. но я бы предпочла в таком случае предоплату хотя бы в размере 50%, а остальное уже после получения вами пельменей.
С деньгами не проблема) предоплата хоть 100%. Такси естественно оплачиваю тоже я. Отличный стартап вообщем-то, я считаю) Буду держать руку на пульсе (пельменях). Спасибо за ответы.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
Andrey_ka (17.02.2016), KAPAMEJIbKA (17.03.2013), olegjack (17.03.2013)