Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 21:44   #8 (Ссылка на пост)
T!eR
Что-то высматривает
 
Аватар для T!eR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss199
Адрес: McDonnel Douglas 82
Благодарил(а): 17
Благодарили 42 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 T!eR станет скоро известным
Отправить сообщение для  T!eR с помощью ICQ Отправить сообщение для T!eR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nail_90 Посмотреть сообщение
T!eR =)
Я понял что ты играешь в wnet а все остальное фигня , и откуда столько знаний про вов ? Сам сервер хороший ( железо ) . Для пользователей NET-COM проблем с регистрацией нет , а вот с внешним миром нужно делать исключения . Впринципи во многих сетях вообще 1 айпи на все тачки . Так что можно норму прописать одним айпи ) Кстате на WNET клиент 0.5 у нас уже 0.10 и база у меня берется не с 1вов а с офф сайта .

Grig !!! А ты не хочешь сделать спец тарифы на мой сервер , у меня много знакомых у вас в сети ) Просто ваш сервак плавно переедит на другой ип , и там будет играть кучу людей с мира . Ато на вашем сетевом больше 50 не видал .
Кстате пинг на сервере 15 мл.с , максимум я видел 25 мл.с
понимаешь в чем фишка, ты подписываешь жругих играть на серве, на который чтобы подключиться нужно прогемороиться. конечно людям невыгодно играть через инет, да и резон? если в сети итак два сервера которые всех устраивают... у тебя онлайна покамист нет, и ты за счет нормы пытаешься его заработать =) offtop: Ты на планете тему уже повесил? :offtop. А смысл делать спецтарифы? Вот если ты Grigу будешь платить за спец тарифы =)... Легче реально сделать спецтариф на хороший сервер в интернете , наших их правда два Rivera и Wnet...
Кстати то что ты говоришь про базу... интерестно не многим! тутбольшинство просто играет и им это ненада. Досихпор есть сторонники старой версии вов... и ваще мангос как эимуль для БК неактуален... самые нормальные эмульки на Ассембле или НЕТ.ФРЕЙМВОРКЕ... Вобщем невижу смысла этой твоей рекламы.

2 Grig слушай не поможешь связаться с администрацией сети? очень нужно
__________________

Play hard or go home...
T!eR вне форума  
Ответить с цитированием