Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 18:51   #9 (Ссылка на пост)
P@uk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
5000 на диване конечно тоже можно, но это будет результат далеко не месяца усилий. Но в целом да, верно, у нас в городе нужно смотреть каждый отдельный случай.

Что касается стоит ли, зависит от общего склада взглядов на жизнь и дальнейших планов на нее же. А так же амбиций как сказано выше. Негативных сторон очень много, но есть ряд положительных.

Для продолжения беседы и более конкретных и ценных советов нужно знать отправную точку - опыт работы в целом и с людьми в частности, цель работы(бабло/карьера/опыт/прочее), наличие авто, наличие некоторых оборотных средств, общий уровень занятости(семья, какие-то подработки, хобби), есть ли уже какие либо наметки. Дашь больше конкретики, больше расскажу по существу.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
qwer (06.04.2013)