Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 15:21   #18 (Ссылка на пост)
P@uk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Договорами теми можно подтереться большей частью. Реальных методов взыскания денег с должников нет(чем они активно пользуются), а вот с торгового без проблем.
Цитата:
а сейчас то кем работаешь, если не секрет?))) или на себя?)
Чуть в другой сфере, но в принципе торговым + на себя есть несколько направлений с которых копеечка капает. Но пока не так много чтоб полностью отказаться от основной работы. Хотя многие на такую копеечку месяц работают, все относительно.
Цитата:
Это как? тут пожалуйста поподробнее.
Кроме долгов клиентов куча всего на самом деле. От банальных "провтыков" до "вкидняков". Хотя большей частью попадалова на особо крупные случаи случаются по причине жадности или глупости самого торгового, но не застрахован никто. О рисках грубого отбора/вскрытия машины умолчу по некоторым причинам, думаю итак все понятно.
Цитата:
через полгода? или всего?
Зарплата зависит от места работы. Есть говнофирмы, где работают за еду 6,5 дней в неделю, есть нормальные крупные компании с хорошими условиями. Попасть с улицы без опыта сразу на хорошее место - вероятность очень мала.
Попробовать что правда стоит, иногда руководство крупных контор старается найти человека не испорченного опытом работы в говноконторах, берет исходя только из личных качеств в расчете обучить самостоятельно. Но это редкость.

Обычно на первом месте работы человека ждет низкая з.п. и порожняковый маршрут и коллектив оленей. С этим надо смирится, придется поработать чисто ради опыта, тут главное во все внимательно вникать и не полинять по неопытности. Со стажем ближе к полгода и появившимся кругом знакомых торговых можно начинать активные поиски нормального места работы. Как-то так.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
Inc. (06.04.2013)