Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 22:40   #32 (Ссылка на пост)
be@ves
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
а настройках режимов пробовал когда-нибудь лазить и настроить вибровызов?а по ен90 судить не надо там вообще производителем не предусмотрен вибровызов и ктомуже батарея дохлая +симба 8.1 переходная.ну может и ошибаюсь но у меня аська не смарте идет плюс опера и другие проги,а также игрухи от разных производителей типа сеги и т.д.предложилиб поменяться на серик/любой из телефонов кроме смарта/не поменялбы хоть и устарел мой тел.
понял что сам сказал??? Батарея дохлая в комплекте, но есть усиленные под неё на 1450, потом ася и опера у меня на компе под рукой всегда, мне они в телефоне не надо, в игры вообще не играю, ни на компе ни на телефоне. видео с телефона смотрю иногда, но брал именно эту модель смарта только из-за хорошей оптики на ней, а смарт мне для доковскиих и экселевских документов в основном был нужен в своё время, теперь использую просто как телефон, не на полные его возможности. я не иду по пути упрёков в сторону смартов, просто пытаюсь объяснить человеку что если нежен комп в кармане то смарт, если фотик, то мультимедийка! в N90 я всё это совместил! =)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Ladya (12.05.2007)