Тема: ADSL-модем
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 16:33   #25 (Ссылка на пост)
Evil Genius
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
по поводу сплиттеров тут отдельная история...вообшем от него сильно зависит качетсво связи, так он согласовывать должен синию и телефон+линию и модем...т че у нас продают...мне приносили, и та в нутри стаит во такая бадяга...га цены смотрите сами...
лучше сплиттер или дайсик брать фирменный тога к модему требования поменьше будут ну али наоборот....
на рисунке за 30грн...там серые это 2 фильтра....тоесть 5 витков провода телевонного на колечке из феррита

ао идее номальный сплиттер должен отфильтровывать на модем сигнал поднесушей 400-800 Килогерц если мне память не изменяет, тогда модему легче будет дулится и связь будет стабильнее....а в дорогих модемах внутри стоят фильтра...ну это то чея знаю по этой теме...а так плотно не работал с ними...
и вообше качесво связи обратнопропорционально количеству скруток на лефефонном кабеле от модема до АТС
ага - пойди купи сплитер зухель за 20 грн и разбери его - сильно удивишся
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием